Defender Ghost GM-190L отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Defender Ghost GM-190L

Правдивые отзывы о defender ghost gm-190l от Сайдекса. Все отзывы владельцев Defender Ghost GM-190L прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Коробка и дизайн
Минусы: Нет ни ПО в комплекте, ни "игровых" заявленных характеристик. Макросные кнопки НЕ РАБОТАЮТ во время нажатия основных.
Отзыв: Нет ни ПО в комплекте, ни "игровых" заявленных характеристик. Сенсор дубовый, 3200dpi? Там от силы 1600 если наберется, то толку один фиг нет в шутерах. Кнопки клацают как на самой дешевой старублевой мыши. И самое главное, барабанная дробь, макросные кнопки НЕ РАБОТАЮТ во время нажатия основных. Пример: вы в засаде и смотрите в прицел, жмете боковую клавишу с назначенной вспышкой или перезарядкой и получаете НИЧЕГО. Клавиша просто не работает параллельно. Это швах товарищи Дефендоры.


Отзывы о Defender Ghost GM-190L:

Рекомендуем перед тем, как купить Defender Ghost GM-190L прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Defender Ghost GM-190L. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х