Husqvarna 236 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Husqvarna 236

Интересный обзор husqvarna 236 от Сайдекса. Все обзоры Husqvarna 236 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Маневренность,умеренный расход топлива.Вибрации практически нету.Работа с ней не напрягает.Своё отработала по полной, так как использовалась профессионально.

Минусы:
Быстрое забивание воздушного фильтра,да и дорогой он,у партнёра с этим получше.В последнее время появился шум,особенно на холодную, подозреваю подшипники коленвала.Лопнула корзина сцепления.Китайское происхождение!!! Полетело магнето,к горячей можно не подходить,бесполезно!!!

Обзор:
Приобрёл в августе 2012 года,за 6.700р,с двумя цепями.Заправочные ёмкости явно завышены в инструкции,фактически топливо 250мл,масла 130мл.Обороты стали плавать в разных режимах нагрузки,мощность и компрессия заметно снизились.Чувствуется износ поршневой.Течи масла цепи не наблюдалось хоть на седень ставь.Фильтр воздушный воще достал,жрать бензин на порядок начинает.


Показать все отзывы о Husqvarna 236 »



Husqvarna 236 обзор:

Советуем перед тем, как купить Husqvarna 236 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Husqvarna 236. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х