PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial

Интересный обзор patriot patriot gt 750 imperial от Сайдекса. Все обзоры PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Павел Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Одновременно купил две мойки: Karcher K7 и PATRIOT GT 750 Imperial. Конечно, К7 значительно тише и мощнее. Звук К7 солидный, звук GT750 чем то напоминает пылесос. Разница усилия на пистолете ощутима. Но и цена больше ровно на 20000 рублей. По ощущениям GT750 по мощности на уровне Karcher K5. Надо сказать, что GT 750 уверенно справляется с мытьем автомобиля,велосипеда, садовых дорожек, грязного инструмента (в т.ч. в застывшем цементе) Комплектация моек похожа (К7 у меня в самом простом варианте). У GT750 фильтр на вход воды в комплекте, у К7 нет. Если бы выбор стоял между GT750 и К5 выбрал бы GT750, но у них меньше и разница в цене.

Минусы:
Шланг PATRIOT GT 750 Imperial проще чем K7

Обзор:
Конечно, весь мой рассказ не учитывает вопрос надежности. Но на него может ответить только время...


Показать все отзывы о PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial »



PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial обзор:

Советуем перед тем, как купить PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PATRIOT PATRIOT GT 750 Imperial. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х