Metabo KGS 254 I Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo KGS 254 I Plus

Интересный обзор metabo kgs 254 i plus от Сайдекса. Все обзоры Metabo KGS 254 I Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковальчук Анатолий Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Самое главное ее достоинство по сравнению с остальными - она очень тихая благодаря индукционному двигателю. В комплекте хороший диск, рез получается очень ровным. Плавный пуск

Минусы:
- Через месяц работы сдох лазер, причем включался редко. Не то чтобы совсем сдох, но видно его теперь только в полной темноте. - Стопор регулятора наклона не имеет четкой фиксированной позиции в нуле градусов, так что после наклонного пила выставить голову перпендикулярно столу достаточно проблематично. - Нет ручек на коробке. Такая мелочь, но тащить ящик весом почти 50 кг без ручек - это издевательство. - Размеры самой пилы, но это придирка. - Хотя заявленная мощность и составляет 1800 Вт, но при старте потребляемая мгновенная мощность намного больше, потому что работающий параллельно пылесос на слух явно сбавляет обороты до момента полного разгона диска, и у ламп на ЭмПРА немного снижается яркость. И это в квартире в Москве! При включении электродуховки на 4,8 кВт такого не наблюдается, так что потребляемый в начале ток значительно выше 8 ампер. Для квартиры это не страшно, а вот где-нибудь далеко за городом может оказаться существенным недостатком.

Обзор:
Купил летом 2017. Когда ее привезли к дому и курьер открыл багажник, у меня отвисла челюсть. Коробка занимала почти весь объем автомобиля. Он сказал, что это у всех такая первая реакция, кому привожу. А потом такая же реакция, когда включают. На третий этаж коробку еле затащили - ручек нет на ней, и даже вдвоем нести очень сложно, потому что 50 кг так и норовят скатиться вниз. Брал для ремонта в квартире, поэтому ее громкость работы действительно очень порадовала: по сравнению с обычными щеточными двигателями на холостом ходу ее можно сказать почти не слышно. Два больших минуса: 1) ненадежный лазер, придется отдавать в ремонт по гарантии, а это опять таскать 40+ кг; 2) странный стопор на нуле градусов наклона, есть люфт в районе половины градуса, так что в каком именно положении зафиксирована голова остается только гадать, или ставить по угольнику.


Показать все отзывы о Metabo KGS 254 I Plus »



Metabo KGS 254 I Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo KGS 254 I Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo KGS 254 I Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х