Olympus LS-12 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Olympus LS-12

Интересный обзор olympus ls-12 от Сайдекса. Все обзоры Olympus LS-12 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управление (оперативное и простое), контроль записи (выставление уровня чувствительности микрофонов), никаких перегрузок (рок-концерт пишется великолепно)

Минусы:
Пока не обнаружено

Обзор:
Покупал диктофон Olympus LS-12 для записи аудио с рок-концертов: где преобладают ударные и децибелы часто зашкаливают, - как дополнение к фотоаппарату-ультразуму. =Удобство пользования= Использовал диктофон в режиме SMART и QUICK. В первом очень понравилась функция настройки чувствительности микрофонов: контролируешь с наушников как пишется звук. Во втором вообще всё просто: включил и забыл. =Качество записи= Чувствительность микрофона была выставлена в положение Mid, сама запись велась с частотой 48 кГц и 16 бит (PCM) (115 минут = 1,23 Гб ). Запись получается атмосферной, но немного приглушённой (а-ля комната с каменными стенами) – не удивительно, так как колонки на концертах долбят по полной, однако, никакой перегрузки! Режим стерео ощущается великолепно: слышишь и музыку, и аплодисменты вокруг себя. Детализация на высоте: полный спектр, однако чем больше звуков в композиции, тем общий уровень звука снижается, но это уже физика. А как прекрасен женский вокал и акустика! =Общий вывод= Диктофон потрясающий, самое оно для записи в сложных условиях.


Показать все отзывы о Olympus LS-12 »



Olympus LS-12 обзор:

Советуем перед тем, как купить Olympus LS-12 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Olympus LS-12. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х