Bosch PSA 18 Li 0 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch PSA 18 Li 0

Интересный обзор bosch psa 18 li 0 от Сайдекса. Все обзоры Bosch PSA 18 Li 0 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мамлеев Эмиль Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
18-ти вольтовая аккумуляторная система - главная причина покупки. Пилит весьма бодро.

Минусы:
Общее отношение к продукту не то, что у других инструментов, а именно: - наклейка "Turbo-Standard", хотя на лобзике надпись выполнена краской. - держатель пилки в виде аляпистого рычага с пружинкой на видном месте, хотя на том же лобзике - это аккуратная кнопка, а на старшем брате gsa 1300 - это тоже кнопка, но поворотная. - пластик какой-то полуглянцевый и цвет отличается от, например, шуруповерта и лобзика из этой же серии 18ти вольтовых аккумуляторных зеленых бошей. - если пилу ложить на аккумулятор, то пила ложится другим концом на пилку. А могли бы сделать, чтоб ложилась на лыжу-упор. - нет индикации разряда аккумулятора.

Обзор:
Покупался в замен синего bosch gsa1300, и, опуская технические характеристики, не много разочарован. В корпусе ручки есть какой-то ннпонятный светодиод, загорающийся при нажатии кнопки. Видно его через вентиляционные отверстия, но зачем он нужен - непонятно. Годы эксплуатации покажут надежность, я надеюсь.


Показать все отзывы о Bosch PSA 18 Li 0 »



Bosch PSA 18 Li 0 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch PSA 18 Li 0 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch PSA 18 Li 0. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х