RedVerg RD-MT350 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на RedVerg RD-MT350

Интересный обзор redverg rd-mt350 от Сайдекса. Все обзоры RedVerg RD-MT350 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дамир Дамир Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Работает! Есть режимы регулировки скорости, что за такую цену очень хорошо. Удобно лежит в руке. Огромное количество насадок в комплекте и есть кейс. А так же доп ручка, насадка для пылесоса. Длинный шнур. Запаса мощности хватает. редко переключаю даже на второй режим, а всего их 6. 350 Ватт хорошая мощность.

Минусы:
из недостатков отметил бы только уровень шума. Хотя работал до этого и реноваторами бош и других известных брендов. там уровень шума не ниже.

Обзор:
Работаю много RedVerg RD-MT350, так как профессионально занимаюсь ремонтом квартир. очень удобно резать все. А так же шлифовать стены, ровнять пол. Вообще наверное сложно уже придумать, где я не использовал этот инструмент. Везде со мной. Неожиданно приятное качество от Китайской компании. До этого работал дрелью либо лобзиком, даже не знал, что есть настолько удобное устройство для работы. Рекомендую однозначно. За свою


Показать все отзывы о RedVerg RD-MT350 »



RedVerg RD-MT350 обзор:

Советуем перед тем, как купить RedVerg RD-MT350 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на RedVerg RD-MT350. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х