Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry

Интересный обзор braun 5-541 silk-epil 5 wet & dry от Сайдекса. Все обзоры Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Куковерова Алена Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Возможность использования непосредственно в ванной комнате, быстрая зарядка.

Минусы:
Отсутствие мешочка для хранения всех принадлежностей

Обзор:
Эпилятором пользуюсь весьма давно, имея до некоторого времени старенький аппарат этого же производителя, который, собственно, меня вполне устраивал. Но так как прогресс не стоит на месте, поэтому решила я себя порадовать новым эпилятором, с возможностью использования в душе, в режиме "без проводов". Остановилась на данной модели и не прогадала. Очень удобно лежит в руке, прорезиненная вставка на корпусе не дает прибору скользить даже при применении в душе. Простое переключение скоростей. Удобная замена насадок. Быстрая зарядка аккумулятора. Идеальное повторение линии, что положительно сказывается на удалении даже самых незаметных волосков. За время использования испытываю исключительное удовольствие. Еще раз убедилась, что данный эпилятор для меня - это удобство, комфорт и уверенность.


Показать все отзывы о Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry »



Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х