LEVENHUK Karma PRO 10x50 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEVENHUK Karma PRO 10x50

Интересный обзор levenhuk karma pro 10x50 от Сайдекса. Все обзоры LEVENHUK Karma PRO 10x50 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Соколов Вячеслав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Данный бинокль имеет хорошую оптику, с хорошей защитой от удара и плохих погодных условий. Изображение четкое, светлое, просветление качественное (единственное – покрытие призм без фазового выравнивания, но это удел совсем другой оптики). Присутствует стандартный набор искажений в допустимых пределах для приличной оптики (в прочем, как и у всех, даже у именитых производителей они есть в большей или меньшей степени - физика). Величина зоны размытости по краям стандартная для биноклей такого класса и не напрягает. Покрытие корпуса хорошее - проскальзывание рук исключено. Особой похвалы удостоены защитные крышки объективов, они мягкие, удобные и не потеряются при эксплуатации, одно "но" - их посадочный размер должен быть немного побольше (при одевании ощущения как будто одеваешь полиэтиленовую крышку на банку), их сильно распирает и кажется, они вот-вот соскользнут. Тем не менее, даже не все известные производители комплектуют свои бинокли крышками такой конструкции, а ведь вещь для производителя копеечная. Но каждый сам решает, на чем сэкономить, чтобы конечная цена бинокля стала поменьше.

Минусы:
Теперь о минусах. Цена немного завышена исходя о "табеле о рангах". Тарная упаковка (коробка) качественная - производитель не экономил, а вот сумка-чехол простовата, тонкая без армирующей защитной прокладки. На ремешке явно сэкономили, при данном весе бинокля (834 гр.) он должен быть явно шире и с соответствующими накладками на внутренней стороне, чтобы не натирать шею, это ощущается при эксплуатации.

Обзор:
Пишу не по заказу – выражаю собственное мнение, имел возможность приобрести данный бинокль по акции за 11 тыс. руб. с копейками. Существует много разной информации и мнений о торговой марке «Levenhuk» (законы бизнеса - бизнес есть бизнес), тем не менее, продукция этой марки очень даже приличная, охватывающая большой сегмент оптических приборов с разными характеристиками и в широком ценовом диапазоне, и заслуженно имеет право быть рядом с оптикой известных производителей. В общем, впечатления от данного бинокля хорошие - очень хороший "промышленный китай" (собирается в Китае из качественных комплектующих и на заводе с хорошей репутацией, по заказу русской компании - информация не начитанная, а как говорится из первых рук.) В итоге данный бинокль сменил на «Nikon Prostaff 5 10x42» - цена такая же, изображение качественное, лично мне яркости достаточно для сумерек, вес почти на 200 гр. меньше, ремешок и сумка-чехол "правильные", все перечисленное для меня является решающим фактором (много пользуюсь биноклем). За крышки объективов производителю «2», но я их доработал и решил эту проблему. В конце своего отзыва хочу порекомендовать бинокль «Levenhuk Karma PRO 10x50» к покупке людям, кому нужна хорошая, надежная оптика на долгое время и для кого вес и мелочи с ремнем и чехлом не столь важны. Изображение в этом бинокле Вас не разочарует, оно на должном уровне.


Показать все отзывы о LEVENHUK Karma PRO 10x50 »



LEVENHUK Karma PRO 10x50 обзор:

Советуем перед тем, как купить LEVENHUK Karma PRO 10x50 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEVENHUK Karma PRO 10x50. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х