Braun Silk-epil 1170 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun Silk-epil 1170

Интересный обзор braun silk-epil 1170 от Сайдекса. Все обзоры Braun Silk-epil 1170 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гащенко Юлия Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Плотное сжатие пинцетов при работе; - Качественно удаляет волоски разной длины.

Минусы:
- Удивлена, что в комплекте нет не то что сумочки для хранения, но даже крышечки-колпачка для предохранения пинцетов от механических повреждений и загрязнения! - Очень шумный

Обзор:
Это мой второй эпилятор. Первым (Panasonic ES-WU11) пользовалась целых 9 лет, но в последнее время он совсем плохо стал справляться со своей задачей, и я решила купить новый. Оказалось, все 9 лет я вообще не знала, что такое настоящая эпиляция! :) Обычно я минут 20 тратила на одну ногу (до колена), и 20 мин. - на другую, но идеальной гладкости кожи так и удавалось добиться. Думала, что все эпиляторы дают такой эффект, но Браун "открыл мне глаза", справившись с задачей всего за 15 мин (всего 7-8 мин.ушло на одну ногу)! Девчата, таких гладких ножек у меня ещё никогда не было! Как после бритвы, только никакого раздражения. Правда, к эпилятору кожа привыкшая давно. Так что, на все недостатки я готова закрыть глаза. Да, он шумит, как трактор, да, волосы разлетаются в разные стороны, но зато какой эффект потрясающий! Всем рекомендую!!!


Показать все отзывы о Braun Silk-epil 1170 »



Braun Silk-epil 1170 обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun Silk-epil 1170 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun Silk-epil 1170. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х