Philips HD9190 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips HD9190

Интересный обзор philips hd9190 от Сайдекса. Все обзоры Philips HD9190 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Принцип пароварки везде один и тот же, так что и достоинства у всех одинаковые.

Минусы:
А вот недостатки разные. Вряд ли их можно назвать серьезными недостатками, так как жить с ними можно, подробнее в описании

Обзор:
Первый для меня недостаток, это нехватка поддона для конденсата на всю готовку, некоторых блюд. Это не недостаток этой модели, так как у меня это вторая пароварка, и там поддон был еще меньше... Это скорее какое-то упущение у большинства производителей пароварок, и до 5000р с большим поддоном вы не найдете скорее всего. Вообще его хватает, но в большинстве случаев он всегда до краев к концу готовки и вытащить его (а он еще очень горячий) и донести до раковины не расплескав, это надо быть жанглёром в третем поколении. Если на первую чашу положить котлеты (4 штуки) а на вторую высыпать пакет замороженных овощей (600грамм) то этой чаши и вовсе не хватит, на половине готовки она уже полная и если не вылить то жир будет стекать в отсек с чистой водой, что не страшно конешно... но отмывать потом куда труднее чем просто от туда вылить чистую воду и пройтись губкой по быстрому. Второй недостаток, не видно уровень воды (на первой моей пароварке это было) да, пароварка скажет когда вода кончится, но вопервых лучше знать зарананее, долить самому и уйти по своим делам, зная что воды точно хватит, чем сидеть на растоянии от пароварки чтоб услышать звуковой сигнал, во вторых она пищит когда там воды уже практически нет и последние 10 минут нагревательный элемент был практически сухой и интенсивность пара не такой хорошей. Но вообще воды хватает где-то на 50 минут.... так что для большинства блюд доливать ничего не надо. Потому как среднее время готовки в 90% случаев 15-40минут По цене тоже не понятно, в половине магазинах она стоит 7000 в половине 3000..... я купил за 3100 этих денег она стоит точно..... за 7000 выбрал бы другую.... ходя даже не так..... я выбрал бы другую за 3000 если бы эта стоила 7000 Вообще при выборе пароварки смотрите на качество пластика, и все... это самое главное в пароварке, остальное везде одинаковое только по разному выглядит. Тут с этим все отлично!


Показать все отзывы о Philips HD9190 »



Philips HD9190 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips HD9190 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips HD9190. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х