Defender Safari MM-675 Nano Stone USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Defender Safari MM-675 Nano Stone USB

Интересный обзор defender safari mm-675 nano stone usb от Сайдекса. Все обзоры Defender Safari MM-675 Nano Stone USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Y16031986 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобная форма (есть выемка под большой палец и безымянный или мизинец - смотря кто как привык держать мышь) Красивый внешний вид Невидимое свечение лазера. Есть кнопки "вперед" и "назад", воспринимаемые браузером. Кнопка переключения разрешения датчика - 3 разных состояния (фактически переключает скорость курсора мыши).

Минусы:
Кнопки "вперед" и "назад" расположены непривычно (хотя встречаю уже такое не первый раз): та кнопка, что ближе к пользователю - это "вперед", а та, что ближе к монитору - это "назад".

Обзор:
При уходе компьютера в ждущий режим или в режим заставки мышь "засыпает" и ее сенсор отключается. Поэтому, чтобы разбудить мышью компьютер, приходится сначала "будить" мышь, нажатием кнопки смены разрешения, а только после этого "будить" компьютер движением мыши. Мышь среднего размера. Для любителей больших мышей будет непривычно мелковата (на моей прошлой мыши подушечки указательного и среднего пальцев лежали где-то на расстоянии 1 см от края кнопок, а на этой мыши пальцы где-то на 1 см торчат, выступая над кнопками)


Показать все отзывы о Defender Safari MM-675 Nano Stone USB »



Defender Safari MM-675 Nano Stone USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Defender Safari MM-675 Nano Stone USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Defender Safari MM-675 Nano Stone USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х