Музыкальный центр LG CK99 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Музыкальный центр LG CK99

Интересный обзор музыкальный центр lg ck99 от Сайдекса. Все обзоры Музыкальный центр LG CK99 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Галабурда Юрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощный звук, быстрое подключение по блютузу, много настроек эквалайзера.

Минусы:
Только для большого зала, как минимум 35м3.Коротковатые провода, после окончания гарантии, обрежу и обязательно удлиню их. Многовато басов, я бы сказал, что немного не хватает верхов. Но через фирменное приложение, которое можно скачать через Плей Маркет всё можно настроить на телефоне. Работает оно довольно неплохо. Включить также можно LG CK99 с помощью телефона-андроида, не подходя к нему на расстоянии метров 10. Регулирать все можно в приложении (переключать источник радио, usb, слушать сд-диск, с телефона будь какую нибудь музыку или интернет-радио) . А как в конце выключить полностью с телефона, я не понял, наверное только если с самой аудиосистемы можно, но надо подойти к нему, т. е. с дивана не получиться. В целом аппаратом доволен.

Обзор:


Показать все отзывы о Музыкальный центр LG CK99 »



Музыкальный центр LG CK99 обзор:

Советуем перед тем, как купить Музыкальный центр LG CK99 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Музыкальный центр LG CK99. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х