Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый)

Интересный обзор nania imax sp luxe (agora storm) (черный, серый) от Сайдекса. Все обзоры Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шварц Вячеслав Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- хорошее качество ткани и пластиковых деталей, снимать чехлы не пробовал, но на первый взгляд это не будет проблемой; - легко устанавливается в авто; - небольшая масса; - есть «крутилка» для перевода кресла в слегка наклонённое положения для сна; - откидывающиеся подлокотники позволяют свободно усадить/высадить малыша; - вставка в подголовнике хорошо удерживает голову ребёнка; - привлекательный детский дизайн; - небольшая, но понятная инструкция на русском; - производство Франции, хотя утверждать не берусь, но так написано в инструкции и на сайте.

Минусы:
- подлокотники на вид хлипкие, шатаются, боюсь надолго их не хватит; - вышеописанная «крутилка» для наклона кресла – сомнительная функция: во-первых не так-то просто её повернуть, когда малыш сидит в кресле, необходимо ослабить штатный ремень безопасности авто, приподнять передний край кресла, и уже потом повернуть рычаг (затем снова натянуть ремень безопасности); ну и во-вторых, если вам удалось это сделать, то наклона кресла особо не заметите, так как выдвинувшиеся снизу опоры автокресла имеют небольшую площадь и просто продавливаются в диван авто; - в передней части автокресла тканевый чехол держится плохо и при ерзании ребёнка периодически задирается; - отсутствие трансформации в бустер; - для маленьких детишек подголовник высоковат и своих функций не выполняет; - ещё к недостаткам отнёс бы отсутствие регулировки пахового ремня: может я не разобрался, как это делать, но регулировочный хвостик в передней части автокресла отсутствует, все регулировки производятся только плечевыми лямками.

Обзор:
Покупал автокресло NANIA I-Max SP Luxe Mickey Mouse 23 мая за 5450 рублей. За такую цену качество адекватное, дороже вряд ли купил бы.


Показать все отзывы о Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый) »



Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nania Imax SP Luxe (agora storm) (черный, серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х