JBL Boombox (SQUAD) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JBL Boombox (SQUAD)

Интересный обзор jbl boombox (squad) от Сайдекса. Все обзоры JBL Boombox (SQUAD) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Два режима воспроизведения, очень насыщенный звук с глубокими и мягкими басами, connect+, влагозащита, уличный режим, ооочень ёмкий аккумулятор (20000mAh)

Минусы:
Вес(но это не особо существенно), басов иногда многовато.

Обзор:
На счёт шума на маленькой громкости. Он есть, я съездил в магазин, там послушали с разных устройств и сказали что шум был заметен только у Android устройств (только если прислушиваться). Эта акустика благодаря громкости и хорошим басам лучше для использования на улице. Дома тоже очень хороша, но басов правда иногда много. И по сравнению с HK Go+Play JBL играет на много серьёзнее Заслуживает 5-и звёзд И если собираетесь брать портативную акустику, не верьте тем людям которые говорят что у JBL Extreme и JBL Boombox одинаковый звук. У экстрима басы будто бьют ложкой по батарее и звук немного из трубы.


Показать все отзывы о JBL Boombox (SQUAD) »



JBL Boombox (SQUAD) обзор:

Советуем перед тем, как купить JBL Boombox (SQUAD) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JBL Boombox (SQUAD). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х