Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый)

Интересный обзор квадрокоптер dji mavic air fly more combo (белый) от Сайдекса. Все обзоры Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Серяков Никифор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Все его достоинства отражены в характеристиках, все, что там указано в целом так и есть, и это восхитительно. Панорамные снимки на все 360 градусов и 180 по высоте, то есть весь шар на одной фотографии. А потом это можно смотреть как на просмотре улиц гугл или яндекс карт. В том числе гугл фото такие фотографии распознает и сам делает из прямоугольника шар. Управление жестами удобная штука, когда хочешь поснимать себя с компанией и не хочешь при этом заниматься непосредственно съемкой или таскать оборудование (даже телефон не обязателен). Включил его, поднял в воздух, начал съемку, и минут 18 занимаешься своими делами, если хочется, можно его передвинуть ладонью, чтобы был хороший ракурс. Готовые сценарии съемки, как бумеранг и астероид делаются просто, и получаются красивые видео. Встроенная память, это очень хорошо, потому что найти флешку которая потянет такую скорость записи не так-то просто и стоит это тысяч от 5.

Минусы:
Повороты в стороны, несмотря на 3х-осевой подвес и старания повернуться чуть-чуть, на видео все равно слишком резки. Достаточно шумный. Если хочется полетать не далеко от людей, им это скорее всего будет мешать. Скачивание данных с дрона по беспроводному каналу довольно проблематично. Не знаю, в чем причина, но иногда скорость падает до нуля. При этом в полете ничего не лагает. Фото так скачать можно, а вот видео проще через кабель.

Обзор:
Отличное соотношение между ценой, возможностями, размером и качеством. Сколь-нибудь близких альтернатив я не знаю. Камера у него на уровне дорогих смартфонов 2-3 летней давности. То есть при хорошем освещении вы получите четкую вкусную картинку, а вот без солнца будет шумно. Я живу у моря, и у меня всегда сильный или умеренный ветер, в таким режиме полеты у меня обычно длятся 13-18 минут, не высаживая аккумулятор до 0. Очень советую обращать внимание на предупреждения о сильном ветре, потому как на высоте метров в 200 он может быть в разы сильнее, чем на земле, и легко может превышать 70км/ч, что больше скорости дрона. Один раз я так улетел по ветру не замечая его, а потом дрон не смог вернуться даже в спортивном режиме. На мое счастье, был он в этот момент над чистым полем. Дополнения: Купил себе OTG переходник для телефона, чтобы скидывать фото и видео быстро и сразу в телефон, и потом оно выгружалось в бесплатное хранилище google фото и яндекс диск. (с компа это будет стоить денег). Тут же на телефоне можно по-быстрому насобирать ролик и выложить его. И это позволяет освободить память в самом дроне, если вы много летаете вдали от компа. Так же жду, когда появится автомобильная зарядка. С ней, 3 аккумуляторами из комплекта и otg переходником я буду полностью автономен и смогу летать хоть сутками не останавливаясь. Через программу fake GPS для android заставил дрона думать, что он в США, согласился перейти на американский стандарт связи, и с нехваткой дальности не сталкивался ни разу. В последующие разы использую его с нормальным GPS, но не соглашаюсь изменить стандарт на европейский, так что дальность остается.


Показать все отзывы о Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый) »



Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х