Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC

Интересный обзор моноблок asus vivo aio v241ic от Сайдекса. Все обзоры Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николаева Светлана Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук. Дизайн. Большой экран. Устойчивая подставка. Регулируется наклон экрана. Беспроводные мышка с клавиатурой.

Минусы:
Видеокарта никакая. Даже для офисных задач. Linux. Засвечен верхний правый угол - видно только на темном фоне при загрузке, там чуть-чуть отходит экран. Проверяйте!

Обзор:
Установила Windows 10. Работает шустро, тормозит только при загрузке обновлений. Покупала для работы в текстовом редакторе и просмотра фильмов онлайн. В принципе, в описании производитель указал, что начинка этого моноблока не для видеоигр и 3D-графики, но фильмы смотреть комфортно -разрешение позволяет, а вот тексты читать - нет: отсутствует резкость. Для меня это очень важно. Глаза быстро устают. И в настройках не нашла, чтобы исправить. Может, кто-нибудь даст дельный совет. С другой стороны, с хорошей видеокартой и цена будет на порядок выше.


Показать все отзывы о Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC »



Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC обзор:

Советуем перед тем, как купить Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Моноблок ASUS Vivo AiO V241IC. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х