Ошибка соединения с базой. Повторите попытку через 2 минуты.

Все статьи и обзоры электроники

Redmi K30 Pro сотрудничает с «Форсаж 9»

20.03.2020 15:38
873

Поддерживаемая Xiaomi Redmi сейчас готовится к выпуску своего флагманского смартфона следующего поколения - Redmi K30 Pro. На фоне этого компания сегодня объявила нечто неожиданное. Redmi сообщила, что теперь она стала эксклюзивным партнером по смартфонам для предстоящего фильма «Форсаж 9» в Китае.

Накануне компания подтвердила, что в будущем флагманский смартфон будет оснащен радиатором VC с жидкостным охлаждением, который улучшит производительность и позволит чипсету Snapdragon 865 компании Qualcomm работать на полную мощность. Смартфон будет оснащен радиатором с жидкостным охлаждением, который, как утверждается, обладает улучшенными тепловыми характеристиками и позволяет лучше рассеивать тепло по сравнению с традиционными методами охлаждения.

Кроме того, устройство будет иметь новый стандарт хранения UFS 3.1, который является новейшим и самым быстрым чипом памяти, доступным в настоящее время на рынке, и обеспечит скорость чтения до 750 МБ / с. Постер, которым поделилась компания, утверждает, что это может быть «самая сильная комбинация производительности в эпоху 5G ».

Ожидается, что Redmi K30 Pro будет оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Full HD + с частотой обновления 120 Гц и сканером отпечатков пальцев. Согласно утечкам, 5G-совместимый смартфон будет питаться от батареи емкостью 4700 мАч, которая будет поддерживать 33 Вт быстрой зарядки. Ожидается, что начальная цена телефона составит около 3000 юаней, что составляет примерно 428 долларов.